Покраснение, зуд на локте, возможно укус

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Хаббл, панкреатит
Здравствуйте, у бабушки зачесался локоть. Был маленький прыщ. Думает что кто то укусил. На следующий день рука опухла сгибе локтя и покраснела.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-31 08:29
Добрый день, по снимкам - действительно укус. Сейчас можете воспользоваться кремом мометазон, внутрь - антигистаминные препараты. Если не будет видимого эффекта чрез несколько дней - обратитесь очно.