Сыпь на локте

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, примерно месяца 3 назад на правом локте начала переодически появляется сыпь (мелкие прыщики без жидкости) Пробовала Мазать акридермом, после него сразу проходит. Зуд небольшой есть, чем больше расчесываешь, тем больше зудит и краснеет (Если не трогать сыпь как будто утихает) Что это может быть? Аллергией вроде не страдаю Раньше таких высыпаний не было. Единственное сейчас кормлю грудью, может на фоне этого нехватка витаминов, не знаю может ли это как то влиять. Заране спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-10 15:12
Это аллергический дерматит.

Для лечения вместо Акридерма лучше использовать нефторированные гормональные мази (Локоид, Комфодерм, Адвантан, Элоком, Унидерм, Момат).