Эндометриоза

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне врач результатам УЗИ поставила диагност эндометриоза, и назначила на 3 месяца Визанну пить. А есть еще какие нибудь другие препараты чем заменить Визанну можно аналог? Может по мимо визанны еще что пить или делать что бы эффект был лучше. От которых не поправляются. Если пьем визанну нужно предохраняться обязательно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-16 07:31
Доброе утро, да, нужно будет предохраняться, а с какой целью интересуетесь, Вы хотели бы в плане на более дешевле препарат?
Надежда 2022-02-16 07:47
Я ещё не начала пить препарат, вот и думала начать пить что нибудь другое. Мне его назначали ещё в октябре я так и не начала пить, думала само все пройдет но повторно ещё не делала УЗИ и решила начать пить. Выделения не ушли коричневые значит ничего не прошло.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-16 07:59
Тогда начинайте его принимать.
Надежда 2022-02-18 08:18
Здравствуйте! А что можно попить вместе везанны? А есть какие нибудь свечи?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-18 18:30
Алвовизан, Силуэт, Жанин. Какие ещё свечи?