Эндометриоз. Визанна

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Примаю Визанну уже пятый месяц. У меня миома и аденомиоз Эндометриозный узел 6см. В конце декабря начались мажущие выделения. 10 дней назад начались сильные кровяные выделения со сгустками. Сначала схваткообразная боль, а затем выходит сгусток диаметром до 2-х см. Была на приеме у врача. Сделали УЗИ. Сказали, что в чистке не нуждаюсь. Выписали Тринексам и Окситоцин 5 дней. Все назначения проделала. Выделения также продолжаются. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 11:01
Здравствуйте! Вероятно вам не подходит препарат . Его нужно менять