Эндометриоз, силуэт, готовимся к ЭКО

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне сорок лет, готовимся к ЭКО по мужскому фактору, но у меня проблема повышен са-125 результат 120, была гистероскопия диагноз активный хронический неспецифический эндометрит, гормоны в норме. Мой репродуктолог была в командировке, обратилась к другому репродуктологу, назначила силуэт на 3-6 месяцев. Сегодня восьмой день как я его пью, месячные не прекращаются (примерно одна прокладка). Можно ли больше не пить силуэт, как это скажется на гормонах и можно ли в следующем цикле начинать стимуляцию? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-04 12:17
Добрый день, данный вопрос на счёт стимуляции можно решить только со своим репродуктологом.