Эндометриоз нужно ли лечение?
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не могу забеременеть долгое время, года 3 назад была прервавшаяся беременность. Куча анализов и обследований выявили только небольшое повышение колличества уреаплазмы и эндометриоз хронический без аоспаления. Моя г сказала что он есть у всех женщин ведущих половую жизнь и лечить его нет необхощимости. Скажите тпк ли это? Может ли быть он виной в отсутствии беременности?
3 ответа
Юля 2017-06-10 12:21
Не указали. Выявили его когда делали аспират биопсии эндометрия и тоже самое сказали при колькоскопии шейки матки.
Юля, это важно.
Если видят на кольпоскопии - это эндометриоз шейки матки, если есть и в материале после биопсии - то матки. Уточните