Эндометриоз консультация
Спрашивает: Изабелла
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, Гинеколог по результатам обследования ставит диагноз эндометриоз и рекомендует начать пить Дюфастон, а затем поставить спираль Мирена. Вопрос; возможен ли другой подход в данной ситуации, очень не хочется принимать гормональные препараты? Жалобы на мажущие выделения перед менструацией и после два дня
1 ответ
Здравствуйте! Да, возможен
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.