Постоянные мажущие выделения (в течении 3 лет) после установки ВМС Мирена
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Миома, холецистит, атрофический гастрит, зоб, артрит
Здравствуйте, в ноябре 2018 года мне была установлена ВМС Мирена. После ее установки долго шли и продолжают идти уже 3 год не прекращающие мажущие выделения. В инструкции указано, что через год такие выделения прекращаются. На Транексам эти выделения почти не реагируют. Это нормально, а именно: что выделения могут быть постоянно на протяжении всего срока установки ВМС Мирена?
5 ответов
Валентина 2021-01-19 11:48
Здравствуйте, спасибо за ответ. Подожду немного может прекратит само собой. Иногда после 10-12 дней выделения прекращалист на некоторое время.
-1
Простите, я Вам что-то то должна? Почему я должна без платы тратить свое время и знания на человека, который ищет во всем халяву? Для того, чтобы понимать работу сайта, следует изучить правила.
На сайте работает несколько врачей, с какой целью Вы обращаетесь ко мне, если я Вас не устроила в первую консультацию, чтобы распространить негатив?
Взрослый человек, а основные принципы жизни не усвоили. Очень жаль.
-1
Платная консультация
Валентина Укажите сразу на сайте свою цену и возможно к Вам сразу станет меньше вопросов.
Цена указана:) говорите за себя, Вас не устроили в принципе платные консультации. Хотя качество не может быть бесплатным.
-1