Мажущиеся выделения в течении 11 дней
Спрашивает: Ксюшечка
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Мне 42 года, месячные до марта месяца шли регулярно. После консультации с гинекологом, решила пить ок ярина. Но в апреле, произошла задержка в 10 дней. Начала пить ярину. Месячные стали скудными и 10 дней небольшие выделения коричневого цвета. Обратилась к гинекологу, ок отменила, сделали узи, обнаружили кисту на левом яичнике, какая форма кисты мне не сказали. Размер 50*45 мм, выписали антибиотики и транескам сразу 4 таблетки, затем по 1*3 раза, этамзилат по 1*3 раза в день, анализ СА-125, и повторное узи. Какая киста, мне не сказали. Вопроc, можно ли продолжать пить ярину, и какое дополнительное обследование нужно? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 11:25
Здравствуйте. Не совсем поняла - киста выросла на Ярине?