Зачатие, эндометриоз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после родов прошёл почти год. Родила естественным путём
в июле и месячные начались в сентябре, а в феврале после месячных были выделения мазня 2недкли, в марте месячных не было, в апреле после месячных мазня была 4-5дней, и вот последние месячные тоже была мазня 4-5дней. В апреле ходила на УЗИ, сказали что возможен эндометриоз. В закллючении написано «нельзя исключить незначительные структурные изменения эндометрия, внутренний эндометриоз». У гинеколога была на прошлой неделе, осмотрела сказала что да, подмазывает возможен и он. Прописала ОК силуэт на 3месяца и после сказала идти к ней. Вообще планируем 2 малыша, если сейчас забеременею и если есть эндометриоз повлияет ли это как то на беременность? И от чего вообще он мог появится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-03 16:27
Здравствуйте. Причина масса.34 теории. Вам нужно пропить препарат и на отмене беременеть
Платная консультация
Анастасия 2018-07-03 16:34
А если щас беременеть, чем опасен скажем так и на что влияет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-03 16:37
Небольшой - ничем. Но в редких случаях может вызывать невынашивание