Мазня длиною 2 недели
Спрашивает: Алмаз
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, менструальный цикл 25-28 дней за неделю до месячных началась мазня, которая длилась 2 недели, с мужем планируем ребенка, хронических заболеваний нет, узи патологий нет, есть проходимость обеих труб, анализы в норме, такое в первые, что это могло быть? Сопутствующих симптомов не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2022 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 19:35
Здравствуйте! Гормональный сбой или воспаление