Эндометриоз и спираль
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ровно год назад мне удалили полип из матки, железистый полип эндометрия, потом я лечилась, 3 месяца принимала Визанну, а затем мне установили спираль Мирену, по узи обнаружили очаг эндометриоза в матке 8 мм, возможно ли такое при установленной спирали, ведь спираль как раз и ставили с целью лечения эндометриоза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-04 18:32
Здравствуйте. Я думаю, его раньше не видели. Спираль хороша именно при эндометриозе