Эндометриоз и препараты

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, добрый день! Мне 32, не рожала, с 2017 года диагностирован эндометриоз, эндом. Киста, очаги на трубах, брюшных карманах, была лапароскопия, с 2017 года непрерывно принимаю Визанна.
После ковида у меня появились проблемы с кишечником и возможно придется пить кишечный антибиотик. Энтерофурил или Альфа нормикс (рифаксимин) - который взаимодействуют с Визанной. Как мне лучше поступить с приемом препаратов. Разнести по времени? Не сильно опасно прием кишечного антибиотика скажется на приеме Визанна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 16:18
Здравствуйте! Сделайте перерыв в приеме в районе 10 часов