Эндометриоз, препарат визанна

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, есть эндометриоз, принимаю визанну уже повторно (первое лечение было 3 месяца) сейчас 6, в первом приеме побочек не чувствовала, сейчас есть, волнует нервозность и бессонница, какие можно совмещать успокоительные с приемом визанна? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-26 11:27
Здравствуйте. Разводя во времени - любые назначенные профильным врачом (невропатологом)