Эндометриоз и месячные
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Скажите пожалуйста вот сделала узи, видно ли по этому узи эндометриоз и какой он степени. Года 2 как страдаю болями внизу живота, обильными месячными по 2 недели психозы, не регулярность месячных. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2020 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-13 12:45
Здравствуйте! Эндометриоз есть, стадия не указана