Внутренний эндометриоз 1 стадии. Хр. эндоцервицит
Спрашивает: Мария-1994
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Были естественные роды 2 года 7 месяцев назад. Через 4 месяца пришли месячные, пол года шли как обычно по циклу. После начали за 3-4 дня до месячных мазать. 21.07.2019 ездила на узи, врач узд сделал заключение внутренний эндометриоз 1 стадии. Хр. эндоцервицит. Узи делала на 6 день цикла. Врач гинеколог приписал пить силуэт 2 месяца, я пропила 6 месяцев, за это время мазня не прекращалась перед месячными, но стала появляться за 1-2 дня. Пошел 3 месяц после отмены силуэта, мазня так и идет за 1-2 дня. Стоит ли еще пропить силуэт или стоит пройти еще дополнительное исследование?
1 ответ
Здравствуйте!
Если у вас действительно эндометриоз, то он не излечиться препаратами, ими мы может только предотвовтить его развитие. Поэтому да, принимайте заново. В этот раз можно попробовать клайру