Эндометриоз и анемия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Молочница, пандемии, гастрит
Здравствуйте, у меня анемия, обнаружена почти год назад, лечение препаратами железа давало временный эффект. На узи обнаружен внутренний эндометриоз на 8день цикла. Месячные последний год очень обильные и последние два месяца стали более болезненными, и стали короче. Всегда были 6-7 дней и шли на убывание, сейчас первый день с ежедневкой и без боли, след. Два дня прорыв и две пачки прокладок, на след. День средне и все, далее мажущие коричневые выделения в течении недели. Врач выписала жанин на пол года и сразу беременеть, т. К хотим второго, но есть анемия. Правильна ли тактика врача? …при назначении кок, сдала коугалограмму и биохимию, все в норме, нужно ли было сдавать на гормоны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-11 19:55
Добрый вечер, да, всё верно назначила, гормоны не нужно было сдавать.