Эндометриоз 2ст, можно вылечить?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в одном цикле начали беспокоить давящие боли внизу живота, по узи врач поставила эндометриоз тела матки 2 степени, и второй цикл ановуляторный цикл, говорит что фоликулы не созревают. Причину не знают. Воспаления нет. Инфекций нет, сказала что лечение только хирургическим путем. И забеременеть не смогу, возможно ли другое какое то лечение? Благодарю за ответы????????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-14 16:49
Здравствуйте! Можно попробовать лечение визанной на 6 месяцев.
Но в целом эндометриоз не излечивается полностью