Ендометриоз
Спрашивает: Тетяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Доброго вечера. Скажите пожалуйста, как понять диагноз эндометриоз, который поставила врач узи, если на 19 день месячных показатель 13,1мм. Сказала что это из-за спирали, которую советовала б снять и только после этого лечить. Месячние короткие 2-3 дня и не обильние. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

5 ответов
Тетяна 2021-04-09 09:27
Правильний диагноз. Если ендометрий нормальний. На каком основание узист ставить ендометриоз?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-10 07:06
На основании неоднородного эндометрия