Эндометриальный полип без атипии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне месяц назад делали ЛДВ диагноз был "полип эндометрия", Результат гистологического исследования: Эндометриальный полип без атипии. Фрагменты многослойного плоского эпителия с признаками койлоцитоза что это? Как лечить? Насколько это серьёзно?
Теги: эндометриальный полип без атипии что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 13:44
Здравствуйте! По последнему (там, где про койлоцитоз). Это подозрение на ВПЧ. Нужно сдать анализ на ВПЧ