Емуноглобулин 84.5

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, лет 5 у меня был отек квинке. В 2020 в августе месяце у меня начались какието мне кажеться что у меня на все аллергия непонятные вещи. Укусила оса выпила лоратадин и аллергии не было. Но отека точно. По сегодняшний день боюсь кушать пить укусов. Не могу покрасить волосы. Такое чувство что реско опухает лицо. Как то часто горит. Ком в горле все смотрю что бы не опухало. Сдавада анализ на емоноглобулин е показал 84.5 это же значит что аллергии у меня нет?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-30 06:12
Сделайте Экп и пришлите фото этого анализа и общего иммуноглобулина Е