Эмоции и я внутри

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я улыбаюсь и смеюсь не естественно мое лицо будто зажато и скованно. Также когда я хочу выразить другие эмоции у меня тоже получается скованность в выражении эмоций. Подскажите упражнение для снятия лицевого зажима(всего лица)
Категория: Логопед
Добавлен: 8 марта 2020 года

1 ответ

Ваш вопрос, скорее, адресован неврологу. Обратитесь к другому специалисту.