Мимика мысли

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мои негативные и плохие мысли видны на моем лице, особенно в глазах. Мне от мысли что люди видят мою эмоцию на моем лице становится неловко и неприятно, больно на душе.
Как скрывать нехорошие эмоции на людях, как не показывать их людям, коллегам на работе?
Категория: Психолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-03-04 17:39
Здравствуйте, Настя!
Вам надо учиться контролировать свои эмоции. Попробуйте это делать дома одной перед зеркалом, представляя негативную новость и наблюдая за собой.
Хотя полностью подавлять свои эмоции не стоит. Конечно, все зависит ситуации.
Здоровья Вам.