Большие болезненные шишки внутри щек

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Проблемы с пищеварением-гастрит,цистит,в детстве всегда страдала пониженным гемоглобином,гайморит
Здравствуйте, у меня прыщи на щеках, врач поставил диагноз-демадекоз. Пропила таблетки-клион, протирала лицо настойкой календулы, серно-салициловый спирт и гель демотен. Прыщей стало меньше но у меня с каждым днем все больше образовывается внутри щек огромнейшие шишки и опухают щеки, до лица невозможно дотронуться. Подскажите пожалуйста что делать? Заранее огромное спасибо!
Теги: болезненная шишка внутри щеки, болезненый прыщ внутри щеки, шишка внутри щеки
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-28 06:46
Фото выложите