Эмфизиома лёгких и узел
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нам только 7 месяцев, до этого не болели
Здравствуйте, 28 февраля заболел ребёнок, пневмания и ковид, температура 39, кашля особого нет, возможно только с утра небольшой. Делали кт легких, признаки эмфизиомы и воспаление лимфоузлы. Подскажите, это очень серьезно? Что делать? Лечились антибиотиками, когда лежали в больнице.
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Сначала вылечивает пневмонию. У детей это быстро. Есть ли диск для просмотра? Что в крови?
Надо видеть диск. Есть функциональная эмфизема на фоне крика или кашля