Эмфизема в легких

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Жкт язва
Здравствуйте, на Кт обнаружили эмфиземы в верхней части легких, также есть слабость, боли в сердце, плохой сон, раздражительность. Большой стаж курения (более 20 лет). Какие нужно пройти лоп. Обслед. И насколько это опасно?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-17 10:33
Здравствуйте, Виталий. Эмфиземы в верхней части легких вызвана курением. Поэтому рациональнее всего бросить курить.