Эмфизема в 2 года
Спрашивает: Iaroslav Makovei
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Цмв
Здравствуйте, у дочки 2 года было три острых бронхита, легли в больницу сделали рентген и в заключении двухсторонняя острая перефиреческая эмфизема, сейчас есть каждодневное покашливание и при физ нагрузках тоже кашель, хотя раньше такого не было, кашель где то 1.5 месяца то проходит то опять появляется кровь в норме моча в норме, назначений никаких врачи не дали, скажите это смертельно? Что делать? И какая это эмфизема? Какой вид? Напугана, в интернете ужас написан и не могу найти информацию про наш диагноз, только поняла что переферия это поверх легких, помогите пожалуйста разобраться
Категория: Пульмонолог
6 ответов
Можно увидеть весь протокол кт, общий анализ крови?
Скорее всего это последствия острых бронхитов. Пройдет само.
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!