Эмфизема легких по рентгену
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять, верно ли описание рентгена и могли ли произойти такие изменения за неделю. Первое фото неделю назад. Остальные сегодня. До этого КТ лёгких две недели назад без патологии. Из жалоб- боли в груди по типу невралгии, одышки нет, кашля тоже нет. У двух врачей расходятся мнения по этим снимкам. Спасибо
Теги: эмфизема на рентгене, здоровые легкие на рентгене, эмфизема рентген
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-07-10 21:21
Добрый день, Полина. Я патологии не вижу