Эмбрион не визуализируеся
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня срок 5 недель и 5 дней. От первых месячных. Было 3 замершие беременности. Вчера были розовые выделения вызвала скорую. При осмотре выделений не было, но УЗИ сделав нашли плодное яйцо 15мм, желточный мешочек 3 мм и хориона 4.5. А эмбриона не нашли. Сразу ставят не развивающую беременность, контроль УЗИ через 5 дней. Неужели опять или есть шанс найти малыша. Еще мучает запор 3 деятельность не было стула и сдавала на гомоцестеин он 8.5 это плохо?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-10 12:59
Здравствуйте! Да, к сожалению есть такая вероятность