Ем ночью постоянно

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моя пррблема такая, дело в том что мне ночью очень хочется есть, сколько помню себя с детства всегда хотелось есть ночью, причем днем пытаюсь хорошо(досыта) Утром просыпаюсь вся "разбитая"Раньше мой вес составлял 50-54кг, видимо метаболизм хороший был, но сейчас уже 70 кг. Каждый день говорю себе, что все не буду есть ночью, но на автомате открываю холодильник и все там сметаю. Может подскажите какие анализы надо сдать, если чего то в организме не хватает? Спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

4 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-07-13 18:45
Добрый день.

тут вопрос не в анализах.

какие могут быть варианты - переедаете углеводов, особенно быстрых, на ночь.

второй вариант - хронический стресс и нарушенной пищевое поведение. Лечение у психолога.
Платная консультация
Лия 2020-09-20 07:21
Ем ночью, не контролирую себя совершенно на утро разбитость и уже прибавка в весе 20 кг, раньше ела тоже с детства. Подскажите С какого врача начать?
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-09-29 22:54
Лия, эндокринолог - проверить углеводный обмен, состояние надпочечников и с психолога.
Платная консультация
Лия 2020-09-30 12:24
Спасибо вам, уже начала проходить обследование у себя в поликлинике!