Эльжина при гв

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне гинеколог прописали свечи, в аптеке мне посоветовали аналог -эльжина. А инструкцию догадалась прочитать только после того как поставила. Он противопаказан при грудном вскармлевании. Что делать? Не навредит ли он ребенку? Куда обратиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, эти свечи не рекомендуются при грудном вскармливании, можете купить флуомизин вагинальные таблетки, они имеют выраженный противовоспалительный эффект и не противопоказаны при беременности
Платная консультация
Ксения 2017-04-06 07:56
А на ребенка не повлияет никак? Просто я одну свечку уже поставила
Добрый день, на ребенка не повлияет, продолжайте лечение