Ранняя беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня кашель и насморк, а на днях я узнала что беременна. Это как то на таком сроке может повлиять на ребенка? Еще вопрос у меня побаливает низ живота, при менструации он тоже болел. Это как то может повлиять на ребенка? И третий вопрос через какой промежуток времени можно обратиться в врачу по беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 12:08
Здравствуйте! 1. Вам не ко мне, а к терапевту.2. Может быть тонус, нужно УЗИ.3. До 12 недель Вы должны встать на учет в ЖК
Платная консультация
Ольга 2015-08-07 05:19
Здравствуйте, я хотела бы узнать я работаю в магазине бытовой химии это как то может повлиять при беременности на ребенка? За раньше спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-07 10:26
Здравствуйте! Вы-просто продавец?