Метронидазол на ранних сроках беременности
Спрашивает: Зульфия Фановна Мурзабаева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте уважаемый доктор! Я с 18 по 27 мая принимала метронидазол. А 1 июня узнала что беременна делала тест. Последние месячные были с 10 мая по 15 мая. Незащищенный половой акт был 21 мая. Теперь боюсь что метронидазол мог повлиять на ребенка. Скажите пожалуйста метронидазол мог ли повлиять на ребенка? Опасен ли он?
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)