Эльжина и ГВ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемые доктора. Подскажите пожалуйста можно ли использовать таблетки эльжина в следующей ситуации? В сентябре родила ребёнка. Через 3 месяца сдала мазок. Врач сказала что показал воспаление. Конкретно с чем связано не сказала. У меня эрозия ШМ. Только назначила эльжину на ночь 6 дней. НО мы на ГВ, а в инструкции написано что это является противопоказанием?! Ребенок ещё совсем маленький как поступить? Анализы на руки не дают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 20:14
Здравствуйте. Не стоит использовать Эльжину
Платная консультация
Елена 2018-12-20 03:30
Спасибо. А через сколько дней после эльжина можно будет кормить грудью если временно ввести смесь?