Свечи молочница эльжина
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, хотелось бы узнать у меня молочница, я на 28 недели беременности мне прописываюь свечи эльжина я их купила но потом обнаружила что они по применению беременным противопоказаны, что делать и как быть надо их или не надо использовать
.
1 ответ
Здравствуйте. Если в инструкции указано, что нельзя, конечно, не использовать