Молочница в беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Некулькулезный холецистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 28недель беремености, молочница 3 месяц, мой гинекологи выписывает пимафуцин, третий раз не помагает вообще, говорит тогда так и ходи по тому что больше не чего нельзя, прихожу в, аптеку говорят да есть Свечи которые можно в беременность, но не покупаю не решаюсь, боюсь, подскажите пожалуйста правда больше не чего нильзя или всё таки есть безопасные свечи от молочницы для мамы и ребёнка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-11 11:11
Добрый день, конечно можно, это не единственный препарат.
Анастасия 2021-11-11 16:41
Подскажите пожалуста варианты безопасных свечей от молочницы, беременность 28 недель
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-11 22:27
Возьмите для санации Полижинакс.