Беременность 40-41 неделя беременности молочница

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 40 - 41 неделя
2 роды пробка отходит частями. И появилась молочница зуд, творожестые выделения можно ли просанироватся свечами Клотримазол? Если есть раскрытие шейки вообще можно лечится свечами? За ранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-22 15:00
Добрый день, Наталья.
Просанировать можно, если вы уверены что это действительно молочница. Но только применяйте не клотримазол, а свечи кольпосептин.