Молочница при беременности 1 триместр

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,17 марта узнала что беременев. На протяжении этого времени побаливает правый яичник. Три дня назад начались выделения. Прозрачные и зуд во влагалище похожий на молочницу. К врачу пока боюсь идти срок очень маленький. И молочницу читала нельзя запускать в таком положении. Мне посоветовали свечи пимафуцин по одной на ночь три дня. Хотела узнать ваше мнение по поводу этих свечей при беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-21 07:03
ЗДравтсвуйте! Если вы точно знаете что это молочница- то да можно