Лечение молочницы беременной в 1 триместре

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременностб 7 недель мучает молочница. Выделения пошли с зеленоватые оттенком. Врач назначила утром гексикон вечером пимафуцин 7 дней. Достаточно ли такого лечения от молочницы или нужно что то другое?! Спасибо!
Теги: молочница в первом триместре
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-25 09:08
Добрый день, чтоб что-то лечить, нужно понимать что, для этого нужно сдать мазок на флору и бак. Посев выделений, затем можно будет Вам назначить, в Вашем случае это эмпирическая терапия (метод перебора).
Анастасия 2021-02-25 09:19
Спасибо за ответ, вот анализ который сдавала. Достаточно ли при таком анализе или можете посоветовать что то другое? Спасибо!
Анастасия 2021-02-25 19:25
До этого принимала 7 дней против цистита. По моче ужасное воспаление. Амоксиклав. Что лучше принимать в данном случае. Спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 08:55
Я могу Вам расписать всю схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.