ЭЛЬЖИНА при ГВ (ребенок на прикорме)

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, развейте, пожалуйста, мои сомнения. Ребенку сейчас 8 месяцев, на ГВ. Гинеколог, после сдачи фемофлора, прописала свечи ЭЛЬЖИНА вагинально по 1 на ночь (прикрепляю результат анализа) на 9 дней. В инструкции противопоказания к приему при ГВ. Малыша уже подкармливаю кашами, в т. ч. как молочными, так и безмолочными, детским питанием. Ночью просыпается не менее 3-х раз, прикладываю к груди. Как поступить в этой ситуации? Врач назначила свечи на основании готовых анализов, не предупредив о противопоказаниях и не разъяснив результаты. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-22 17:18
Добрый день. Рекомендую - гексикон - по 1 свече 1 раз в сутки - 10 дней вагинально на ночь