Эликвис при ковидной пневмонии при блокаде сердца

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Транзиторная СА блокада 2 ст. Интермитирующая АВ блокада 2 ст. 1 тип. Миграция водителя ритма
Здравствуйте, с 6 ноября ковидная пневмония (поражение 8%). Прописали эликвис (без сдачи анализов) до 1 месяца, дозировка 2,5 по 2 раза в день. Пропил 2 недели. Верно ли это назначение? Стоит ли сдать д-димер и когда? Не усугубит ли это указанный диагноз?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте если пропили 2 недели эликвис, можете сдать кровь на д димер