Сердце блокада раньше была одностороняя сейчас полная

Спрашивает: Иван Деев
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Часто подкалывает сердце Давление
Здравствуйте, скажите пожалуйста у моей тети ей 63 года был инсульт на правую сторону 10 лет назад повышеное давление врач назначил таблетки тромбасс пить по жизнено можно ли зделать отдых от этих таблеток или пить постоянно без передышки
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

ЗДравствуйте после инсульта тромбоасс нужно принимать пожизненно