Элэшхшахашхшаш0ахш
Спрашивает: Элмхш
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос
При рассматривании плевы я тянула большие половые губы и маленькие делала так часто почти каждый день на протяжении недели. Стенки Плевы будто сьали уже и тоньше по ширине чем были ДО и отверстие стало больше вопрос таков
1) я растянула гимен?
2) может ли растянутый гимено опять придти в ту форму в которой был ДО?
1) я растянула гимен?
8 ответов
Оооо 2021-11-05 18:41
Пожалуйста прошу вас ответьте на эти 2 вопроса умоляю, не знаю к кому обратиться.
Оооо Ну тут же другие вопросы, мне это оченб важно прошу вас помогите.
Я в таком положении что уже не знаю что делать.
В каком? Я вам 10 раз сказал одно и тоже, что у вас есть девственная и должна быть кровь при первом половом акте. Так как вы описываете нельзя травмировать плеву. Пожалуйста больше не задавайте мне эти вопросы или только платно. Если вы будете продолжать, я просто ваши вопросы отправлю в жалобу. Всего хорошего