Элементы носовых раковин увеличение в объеме

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сегодня был сделан диагностический снимок. В описании написано Левая верхнечелюстная пазуха неоднородно зетенена. Неоднородно снижена пневматизация в правой верхнечелюстной и левой лобной пазухах. Элементы носовых раковин увеличены в объеме. Подскажите пожалуйста что за диагноз?
Теги: элементы носовых раковин увеличены в обьеме
Категория: Лор
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребенка двусторонний гайморит, левосторонний фронтит. На увеличение носовой раковины можете пока не обращать внимание. Лечите синусит.