Электросисталия параксизм

Спрашивает: ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА
Пол: Женский
Возраст: 59Л
Здравствуйте, холтеровское исследование показало разные нарушения ритма сердца, одиночные желуд, элекрасистолы, наджелудочковые парные наджелуд, пара из желудочковой и наджелудочково, эпизод наджелуд, ускоренного ритмас чсс 109у/мин ночью, параксизм наджелудочковой тахикардии с чсс до 178уд/мин 10сек всего 4 вечером это что опасно требует лечения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не смертельно, но требует лечения. Покажитесь кардиологу.