Электрофорез при ООО У СЕМИМЕСЯЧНОГО малыша

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, невролог прописал сыну (7 мес) электрофорез с эуфилином 10 сеансов от тонуса (встаёт то на стопу, то на носочки). Модно ли применять данную процедуру при ООО 3 мм с сбросом лево -право? Заранее спасибо!
Добавлен: 8 ноября 2021 года

3 ответа

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-11-08 16:37
Здравствуйте. Да, конечно. Открытое овальное окно не является препятствием к физиопроцедурам.
Ирина 2021-11-08 17:22
Спасибо за быстрый ответ!
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-11-08 17:42
Будьте здоровы!