Элекросистооы
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, в последнее время беспокоит сердце бывают приступы резко начинает болеть левая рука и немеет лопатка и в груди слева снимаю валидолом в капсулах жидкий, есть давление он вроде и не высокое выше 170 не поднимается но не стабильное 130/100/95 либо 160/110/56 прыгает пью каждый день таблетки престанс 5/5
Сделала кардиограмму посмотрите пожалуйста
Может какие ещё обследования пройти или какие таблетки пропить чтоб нормализовать и давление и пульс
1 ответ
Здравствуйте. Можно добавить к лечению конкор 5 мг под контролем пульса и давления.