Экзоцервицит, эктопия
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов? Сдавала на цитологическое исследование шейки матки и скриннинговое исследование биоценоза урогенитального тракта. Диагноз экзоцервеуит поставили
1 ответ
Доброе утро, у Вас воспалительный процесс во влагалище и бактериальный вагиноз по анализам, могу расписать Вам схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.