Экзофтальм

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Миопия высокой степени
Здравствуйте, по результатам анализов у меня выявили тиреотоксикоз. На одном глазу - экзофтальм. Хотя не заметно.
Подскажите, пожалуйста, порядок моих действий, чтобы данную проблему устранить, облегчить.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 октября 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-31 17:42
Здравствуйте. Нужно обратиться к офтальмологу для осмотра и сделать МРТ орбит. Лечение проводится совместно эндокринологом и офтальмологом
Платная консультация
Оксана 2020-10-31 18:45
Галина Александровна, спасибо большое!