Экзема на руках, страшный зуд Аллергия

Спрашивает: Диляра Хамидовна Кавка
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, работаю парикмахером страдаю аллергией на химический состав для волос. Сама Химки не делаю, но рядом кто этим занимается все равно эти пары состава до меня доходят, Сейчас у меня на руках экзема и сильный зуд, чем можно успокоить кожу, флуцинаром пробовала не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-07 16:07
Здравствуйте

Можно использовать крем Дермовейт (самый сильный гормональный крем) 2 раза в день на 7 дней + для увлажнения кожи специальный крем Сенсадерм 2-3 раза в день длительно
Дмляра 2021-08-07 21:20
Спасибо вам большое
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-15 16:12
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!